Перейти к содержимому

- - - - -

Чукотка (Раскраска Для Взрослых)

MSFS FSX Виртуальная Чукотка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Oleg N

Oleg N

Новичок

• Чукоты
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 22:41

Здравствуйте!
Быть может, моя просьба покажется странной, но я всё же решусь её здесь озвучить.
Я занимаюсь в данный момент строительством аэропортов Чукотки (2016 год выпал по жребию годом Чукотки) в Microsoft Flight Simulator X.
Информации очень мало, приходится собирать по крупицам. Но каждая крупица, как золото уже. Настолько ценная, что я уже, боюсь, прикипел к этому региону. Никогда не думал, что безжизненная серая тундра (как её преподносили в школе) может оказаться столь чудесным красочным краем.
Из 32-х аэропортов, которые мне надо сдать до Нового Года хотя бы в первичном варианте, меня на данный момент интересуют два: "Купол" и "Залив Креста". И если по Эгвекинот в гугле ещё более-менее хватает фотоматериала, то по Куполу у меня беда...
Единственный объект, который пока сделал - это КПП (http://basov-chukotk...com/137586.html - по материалам Евгения Басова)
Изображение

Просьба: если у кого-нибудь есть фотографии аэропорта, не могли бы мне скинуть? Интересуют даже маленького размера на худой конец, чтобы можно было хотя бы вручную  нарисовать текстуры по образцу.
Жалко, сезоны все готовы, а на объектах застрял...
Изображение

За ранее благодарен.
С уважением, Олег.
(адрес проекта в профиле, если кому интересно).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных