Перейти к содержимому

Выпуск 1972 Года

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Николай П-н

Николай П-н

Пользователь

• Чукоты
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 17:48

Завидую тем, кто прошел учебный процесс с 1-го по 10-й класс в одной школе что, по крайней мере, в условиях пребывания в Угольных Копях было достаточной редкостью т. к. в любом классе  подавляющий костяк учеников составляли дети военных, чьи отцы редко (по понятным причинам) задерживались в гарнизоне более 3-х лет. Выпуск моего класса - кажется "Б" где я обучался 1964 - 1967 гг. состоялся в 1972 году. Память сохранила  5-х  одноклассников из числа (да и то - относительно) местных: Саша Лобанов, Сережа Тебенко, Оля Бессонова, Стас Поздеев и Роза… отец которой был начальником гарнизонной  электростанции. В память о классе сохранилась пара фотографий далеких 1965-1966 гг. сделанных еще в старой (деревянной) школе. Остается надеяться, что однажды появится и фотография моего (выпускного) класса  –  1972 года если в НОВОЙ школе ему было суждено сохраниться.  Как бы то ни было, но выпуск 1972 года неизбежно состоялся.
Изображение

Изображение

К своему стыду запомнились не все одноклассники: Лобанов Александр, Шуба Владимир, братья-близнецы Агаповы - Петр и Владимир, Поздеев Стас,  Шильманы (брат и сестра) Владимир и Евгения, Тебенко Сергей, Шевченко Владимир, Петров Владимир, Макаров Юрий, Стукалова Марина, Рогожина Ирина, Калмыкова Лиля, Оля Бессонова, Таня Ефтеева, Роза.….. . Сейчас всем за 60. Классный руководитель Клешнина. С уважением Николай Поточкин

Сообщение отредактировал Николай П-н: 01 Декабрь 2016 - 20:36

#2 Viktor

Viktor

Стар

• Чукоты
  • 1 697 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 18:53

Попробуйте найти старую фото галерею с этого форума, там были школьные фото по годам и разным посёлкам.
Так же, поищите на сайте "Одноклассники", там больше чукотов общается, больше выложено фото.
А мне сегодня приснился Боткин, укоризненно качал головой, грозил пальцем и говорил: "Что ж ты, подлец, делаешь, это ж печень!"…

#3 Николай П-н

Николай П-н

Пользователь

• Чукоты
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 15:00

Просмотр сообщенияViktor (06 Июнь 2016 - 18:53) писал:

Попробуйте найти старую фото галерею с этого форума, там были школьные фото по годам и разным посёлкам.
Так же, поищите на сайте "Одноклассники", там больше чукотов общается, больше выложено фото.
Спасибо, Виктор, за внимание и подсказку. На школьной фото галерее Угольных Копей http://forum.chukotk...llery&album=222 я был. Касаемо "одноклассников", то и здесь не дремал. Увы, затерялся выпуск 1972 года, да разве только в нем дело. Сколько учащихся прошло через его за 10 лет, если только в мою бытность он успел обновиться чуть ли не на треть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных