Перейти к содержимому

Встреча На Байкале 2016?

встреча чукотов Байкал 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Андрей В.

Андрей В.

Старожил

• Чукоты
  • 161 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 17:46

Друзья, чукоты! Есть предложение этим летом сварганить встречу на Байкале. В дополнение к Рязанской.

Почему именно там?
1. Охота встречаться.
2. Живущим в Сибири, на Алтае и тем более на Дальнем Востоке довольно проблематично ехать через всю страну в Рязань (по себе знаю, пару раз только и смог выбраться :( ). До Байкала им добраться проще.
3. Байкал красивое и благодатное место.
4. Там есть человек способный и готовый помочь в поиске и подготовке места сбора.

Место будет зависеть от того, сколько желающих наберётся. И от финансов. Это может быть и база отдыха и просто красивое место под палаточный городок.
Время. Подлежит обсуждению и уточнению. Лично мне нравится июль-август.

Ваше мнение... Желания...

Любые идеи приветствуются.

Если желающих наберется - продолжим. Если нет, то будет просто мини-встреча одноклассников.

#2 umka

umka

Супер стар!

• Чукоты
  • 3 693 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 22:47

Ну Андрюх получится сильно впритир к Рязани...думаю и тут много не осилят даже по занятости...хотя место очень соблазнительное...ОЧЕНЬ....всегда туда хотел

Сообщение отредактировал umka: 11 Май 2016 - 22:48

Моя Родина-АРКТИКА!!!

#3 Андрей В.

Андрей В.

Старожил

• Чукоты
  • 161 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 09:50

Саня, я предлагаю как альтернативу, а не замену. Для тех, кто не осиливает по финансам в Рязань добраться.
Как пример беру естественно себя :) Очень хочется ещё раз к вам выбраться, но финансово не тяну. До Хабаровска тоже не тяну! А до Алтая-Байкала могу осилить. Что уж говорить о тех, кто дальше, на востоке?
Впритир? Ну а когда не в притир? Лето всё в принципе будет впритир. Можно конечно и зимой. Просто июль-начало августа оно как то теплее и природа цветёт и пахнет! Покупаться там, цветочки -ягодки опять же.

#4 Viktor

Viktor

Стар

• Чукоты
  • 1 693 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 09:56

Андрей, скоро буду проездом в Омске. Точную дату пока не знаю. Можно было бы встретиться, на недолго, чаю попить.
Брось тлф. в личку, буду приближаться, наберу, может сложится.

Да, к стати, если ты в Омске, то до Рязани то тебе ближе чем до Байкала, а вот Алтай поближе будет.

Сообщение отредактировал Viktor: 12 Май 2016 - 10:02

А мне сегодня приснился Боткин, укоризненно качал головой, грозил пальцем и говорил: "Что ж ты, подлец, делаешь, это ж печень!"…

#5 Андрей В.

Андрей В.

Старожил

• Чукоты
  • 161 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 10:35

))) Урок географии почти удался. На самом деле чисто физически от Омска до Рязани и от Омска до Иркутска расстояние один в один - 2500 км.
Но я же не только за себя, но и за других.
номер сброшу, авось свидимся.

#6 ПУЖ

ПУЖ

Старожил

• Чукоты
  • 117 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 20:01

Почему бы и нет... Недавно вернулся с командировки с 28.04 по 03.05. Летал во Владивосток. Дорога обошлась туда-назад 28400 рублей. Туда Уральскими авиалиниями 16400 руб., назад Аэрофлотом 12000 рублей (хотя рядом тётка с Питера сидела, купила билет за 22400 руб :unsure:). Я билет купил 03.05.!!!
КЭП

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных