Перейти к содержимому

Манифест "Единой России" перед выборами 2003 года...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Lexey

Lexey

Проходил мимо...

• Администраторы
  • 3 289 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 14:24

С момента появления проекта Манифеста "Единой России" прошло более восьми лет. Посмотрите, что заявлялось тогда и сравните с действительностью сегодня...

Цитата

Манифест партии "Единая Россия" (Проект)

"Мы утверждаем, что XXI век будет веком России. Мы стоим на пороге беспрецедентного роста национальной экономики, какого еще не знала мировая история. Российское чудо будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг партии "Единая Россия" граждан, на основе максимального использования уникального интеллектуального потенциала страны и открытий, сделанных российскими учеными за последние годы.

Через 15 лет, к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой. Мы займем достойное России место в мировой экономике и политике, весь мир будет с восхищением наблюдать развитие проснувшегося российского медведя. В России будет развитая транспортная инфраструктура, доступная по цене любому гражданину и делающая легко достижимым любое место нашей необъятной Родины. Благодаря передовым технологиям в энергетике и новым источникам энергии Россия будет осваивать новые территории и ресурсы, приумножая ее богатства. Благодаря быстрому росту экономики рабочих мест будет больше, чем рабочих рук, спрос на рабочие руки будет превышать предложение, каждый сможет реализоваться в той сфере, в которой захочет. Каждый россиянин будет иметь доход, достойный гражданина великой страны. Благодаря бурному росту экономики будет возможным использование на практике всех достижений отечественной науки и потребуется мобилизация всего интеллектуального потенциала страны. Новый уровень развития технологии позволит обеспечить безопасность каждого гражданина и государства в целом. В свободной стране каждый сможет реализовать свои образовательные, культурные и духовные запросы в полной мере.

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

- программа модернизации энергетического комплекса

- массовое строительство индивидуального жилья

- программа развития новой транспортной сети России

- технологическая революция в российском сельском хозяйстве

- быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики. Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит.

Российский медведь долго спал? Мы его разбудим. Все ждут Русского Чуда? Мы его создадим. Нужна национальная идея? Она у нас есть. В России есть природные ископаемые и территория, но этого недостаточно для взрывного развития страны и достойного благосостояния всех граждан? У нас есть главное богатство - интеллект. Мы знаем, как превратить его в массовый продукт, как воспользоваться новейшими научными открытиями, как соединить науку и жизнь. В России много выдающихся ученых, множество изобретений и открытий, но они не востребованы? У нас есть технология внедрения новейших открытий. Развитие только основных проектов в области энергетики, транспорта, связи, металлургии, медицины, строительства, жизнеобеспечения даст новые рабочие места, беспрецедентный в мировой практике взрывной рост экономики и благосостояния. Российская промышленность и сельское хозяйство в упадке, Россия не конкурентоспособна? Мы обладаем новыми технологиями производства, новыми товарами и новыми ресурсами. Мы готовы заполнить новые экономические ниши - как в России, так и за рубежом.

Россия - холодная страна и в России трудности с энергетикой? У нас есть новые источники энергии и передовые технологии ее получения. Мы готовы дать всей стране и всему миру много доступной и дешевой энергии. С новой энергетикой нам станут доступными неосвоенные территории и ресурсы. В России демографический кризис, стареет население и ухудшается здоровье людей? У нас есть новые технологии в медицине, мы сделаем их доступными каждому. Рост благосостояния, качества жизни и медобслуживания даст России новое здоровое поколение. Россия - огромная страна и есть трудности с транспортом и связью? У нас есть новые виды транспорта. Мы построим и разовьем новую транспортную инфраструктуру. У нас есть принципиально новые виды связи, невиданные по качеству и скорости. Мы создадим новую информационную среду России, свяжем каждого с каждым. В России трудности с жильем, разваливается жилищно-коммунальное хозяйство? У нас есть технология сверхбыстровозводимых зданий. Мы построим новые города с новой инфраструктурой, в которых каждый будет жить с удовольствием и в безопасности.

У нас в России есть множество новых проектов, изобретений и идей. Их - не менее 150 миллионов. Кто обладает хоть одной идеей - наш союзник. Каждая идея - это новый проект России. Каждый новый проект - кирпич в доме инновационной России. Каждый голос за "Единую Россию" - это инвестиция в будущее России. Единой России".

Что скажете? 2010 год идет... Где же магистраль от Питера до Анадыря... Не говоря уж об остальном...
Ничто так не сближает как полуторное одеяло

#2 Петручо

Петручо

Супер Стар

• Чукоты
  • 3 710 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 16:52

Просмотр сообщенияLexey (Sunday, 21 March 2010, 13:24) писал:

Что скажете? 2010 год идет... Где же магистраль от Питера до Анадыря... Не говоря уж об остальном...
Ага и за тепло в раз 5 больше платим.
Если честно противно все это читать
Что имеем не храним,потерявши плачем

#3 Богдан Петрович

Богдан Петрович

Стар

• Чукоты
  • 1 772 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 16:56

Лёш, бред, конечно, но бред горькосмешной. Авторам этой галиматьи и самим смешно.

images.jpg

Любопытно-то вот что: до каких пор над людьми будут так глумиться. Обыдно, чес слово, обыдно.
Чукотский ДМБ - 71

#4 INFANI

INFANI

Супер Стар

• Чукоты
  • 3 208 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 17:54

Просмотр сообщенияLexey (Sunday, 21 March 2010, 13:24) писал:

С момента появления проекта Манифеста "Единой России" прошло более восьми лет. Посмотрите, что заявлялось тогда и сравните с действительностью сегодня...
:huh:
кто живет в отдельном, собственном, достойном жилье, поднимите руки! кто не платит нереальный кредит, к тому же...
у кого резко выросли доходы, поднимите руки!
кто ездил на Кавказ спокойным туристом, поднимите руки!
не вижу руки, не вижу ваши руки!
:lol: :lol: :D
Cчастье - это не цель, а образ жизни.
Счастье есть! Я это точно знаю.
*  *  *  *  *
собаки из приюта

*  *  *  *  *

#5 викар

викар

Старожил

• Чукоты
  • 154 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 20:19

Как и обещали, в 2010 г. дорогу до Анадыря. Пожалуйста! Немцы на легковых до Уэлена доехали. Перевыполнение!

#6 Петручо

Петручо

Супер Стар

• Чукоты
  • 3 710 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 21:31

Просмотр сообщениявикар (Sunday, 21 March 2010, 19:19) писал:

Как и обещали, в 2010 г. дорогу до Анадыря. Пожалуйста! Немцы на легковых до Уэлена доехали. Перевыполнение!
Такая дорога и без их обещаний была
Что имеем не храним,потерявши плачем

#7 chukcha780

chukcha780

Старожил

• Чукоты
  • 462 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 07:01

Просмотр сообщенияПетручо (Sunday, 21 March 2010, 20:31) писал:

Такая дорога и без их обещаний была
В этом и сила ЕР- выдавать за свои успехи всё то,что сделано задолго до них
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.

#8 Андрей Кондрашов

Андрей Кондрашов

Старожил

• Чукоты
  • 366 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 12:25

А вот еще.

Борис Вячеславович! В манифесте ЕР указано, что в 2004г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем было в 2003г. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли мне предъявить этот манифест в управляющую компанию для проведения перерасчета коммунальных услуг с 2003г по настоящее время в сторону двукратного уменьшения по сравнению с 2003м годом или же манифест должен быть заверен местным отделением партии? Каким образом мне востребовать излишне уплаченные деньги за услуги с управляющей компании? Или же это будет рассчитано в счет будущих платежей? В 2005г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России. Подскажите, для расчета положеных мне долей мне нужно обратиться в городской штаб ЕР или же достаточно подать заявление и манифест ЕР в налоговую на получение данных отчислений? Какие документы, кроме манифеста и удостоверения личности я должен предъявить? Нужно ли заверять манифест в отделении ЕР или достаточно той бумаги, которую раздавали всем гражданам ваши активисты перед выборами бесплатно? Будет ли ЕР производить выплаты на какой-то специально открытый счет на мое имя или же я могу указать свой уже открытый счет в любом банке? По какой формуле происходит расчет отчислений и как быстро перечисляются деньги? К 2008г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода. Подскажите, где можно увидеть критерии "достойного третьего тысячелетия жилья"? Моя квартира находится в доме, построенном в 60х годах прошлого века, для того, чтобы ЕР модернизировало наш дом мне можно пригласить любую оценочную компанию для оценки затрат на модернизацию до достойного уровня или же должна быть специально аккредитованная ЕР компания? На какие реквизиты вашей партии должна будет выставить счет подрядная организация, которая будет делать наше жильё достойным? Можно получить реквизиты для выставления счета? В этом году, согласно манифеста ЕР, Чечня и весь Северный Кавказ станут туристической и курортной "Меккой" России. Посоветуйте мне, в каком именно месте Чечни сейчас лучше всего отдыхать, какой курорт в Чечне нравится больше всего лично вам и что особенно рекомендуете посетить из туристических достопримечательностей в Чечне по вашему опыту? Как вы думаете, не будет ли сейчас затруднительно найти хорошую гостиницу на этом курорте, потому что судя по манифесту вашей партии в этом году там будет небывалый ажиотаж туристов. Т.к. я живу в Сибири сообщите, пожалуйста, можно ли в местном отделении ЕР получить карту с уже нанесенной на нее дорогой Токио-Владивосток-Брест, т.к. указателей на существующих вместо дорог "направлениях" еще не установили. Если я не член ЕР и у меня нет спецсигналов, с которыми ваша партия борется, пустят ли меня на эту магистраль? Очень странно, что среди моего круга общения (а это очень много в количественном выражении) я знаю только двоих людей, голосовавших за вашу партию, как и мои знакомые не знают почти никого, кто поддерживал бы вашу партию и ваших однопартийцев. Как получается, что большинство людей голосуют за любых кандидатов, которые не имеют отношение к вашей партии, а на выходе получаются совершенно обратные данные? Можно ли получить формулу подсчета голосов и какой корректирующий (повышающий) коэффициент применяется при подсчете голосов для вашей партии в этом году, чтобы получить необходимые проценты? Как изменялся этот корректирующий коэффициент с 2003 года по сегодняшний день? Если у вас есть данные по понижающим коэффициентам для ваших конкурентов, можно ли также озвучить и эти данные? Про программу "Чистую воду" и возобновление работы БЦБК по сбросу отходов в Байкал под контролем вашей партии здесь уже спрашивали, если на этот вопрос вы ответили ранее, то повторяться не нужно. Заранее благодарю за ответы! //  Женя

--------------------------------------------------------------------------------

From: Пахомова Екатерина Александровна
Sent: Friday, March 19, 2010 1:15 PM
To: Булыгин Андрей Валентинович; Яровой Сергей Анатольевич; Ивансон Ольга Борисовна; Гаглоева Мадина Александровна; Дмитриенко Валерий Михайлович
Subject: и где живем...

--------------------------------------------------------------------------------

17 марта в 13.00 в редакции «Газеты.Ru» должно было состояться онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова. Борис Грызлов планировал рассказать об убедительной победе ЕР на региональных выборах, о модернизации и инновациях. Однако юзеры Интернета устроили Грызлову флэш-моб. Большинство вопросов, которые они заранее прислали Грызлову, были крайне неприятны. Утром от Грызлова позвонили и отказались проводить онлайн конференцию...

Но 99% заданных вопросов были примерно вот такого плана:

Скажите пожалуйста, Борис Вячеславович, можно ли фильтром ученого Петрика очистить воду получаемую из сосулек сбитых лазером, о котором говорила Ваш однопартиец, губернатор Санкт-Петербурга, госпожа Матвиенко? (Андрей)

Борис Вячеславович, а когда будут введены налоги на воздух (согласно объему легких) и осадки? (Мария)

Борис Вячеславович, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кроме государственной программы "Доступное жилье" планируется ли запуск других юмористических программ? Например "Качественный ВАЗ" или "Честный чиновник"? (Алексей)

Гражданин Грызлов, как вы намерены разобраться с кровавым наследием Сталина - своими руками или с помощью западных коллег? (Ferrat)

Г-н Грызлов, планирует ли Ед. Россия принять закон о введении налога за нахождение за чертой бедности? С введение такого налога быть бедным станет невыгодно! (gosu)

Да-а! Почитал вопросы... Борис Вячеславович, думаю у Вас есть какая-нибудь недвига за рубежом. Ибо нельзя Вам тут... (Петр)

Борис Вячеславович, я прочитал вопросы, которые Вам заданы в предыдущих комментариях, и согласен с Вами - этому народу нельзя разрешать иметь оружие, и, конечно же, нельзя ему разрешать всякие референдумы. Народ ещё не дорос до власти, такими темпами надо ещё ждать поколения два-три пока сменится - неправильный народ вымрет, а правильный останется. Полностью поддерживаю Вашу политику. Благослови Вас Яхве! (Бер Лазар)

Ваша партия приняла законы, отдающие давно построенные дороги в руки очередной корпорации. Строились эти дороги одними, а денежки будут загребать другие? Когда планируете ввести плату за воздух? (Ольга)

Золотой, ты человек Борис Вячеславович. Все о людях, и о людях. Отдохнуть тебе надо. (Игорь. Самара)

заработная плата в институте - 8000 рублей, квартплата - 4000 рублей, проезд на работу - 1000 рублей. Вопрос: сколько яблок у дочки Маши? (Кристина)

Борис Вячеславович, здравствуйте. Как вы считаете, является ли перспективным использование нанотрубок в газо- и нефтетранспортной системе? (Анатолий)

Борис Вячеславович, явилась ли для Вас неожиданностью та, мягко говоря, неприязнь, с которой относится к "Единой России" подавляющее большинство людей, задавших свои вопросы? Или у нас в стране два разных народа - один пользуется Интернетом, а другой ходит на выборы? (Аркадий)

Борис Вячеславович, когда в Россию вернется крепостное право? (Роман)

Борис Грызлов, как считаете, будет в России еще одна революция? Если нет, то на чем основывается ваш оптимизм? (TrZp)

Здравствуйте, скажите а правда что народ в России не тот? Нигилистичен, и склонен к коррупции? А партия "Единая россия" наоборот? (Sergey R)

В какие страны мира уедут депутаты ЕР после революции? (Вася)

Уважаемый Борис Вячеславович! Я хочу говорить только с Вами ! Спасибо Вам! Спасибо Вам за всё! (Валентина Николаевна)

Борис Вячеславович, скажите пожалуйста, когда из Нижегородской области уже заберут Шанцева? Мне кажется он уже обеспечил и свою старость и старость детей и внуков. Может быть уже хватит? (Михаил С.)

У меня два вопроса: 1. Скажите, Вы уже выбрали страну, в которой будете жить, когда оставите свой пост? 2. Считаете ли Вы, что в этой стране Вам удастся скрыться от желающих напоить Вас, например, "Чистой водой"? (Игорь Львович)

Скажите, пожалуйста, какую минимальную сумму нужно украсть в Росии, что бы за это уже ничего не было? (Игорь)

Уважаемый Борис Вячеславович! Как вы думаете сколько времени осталось у вас и у вашей партии? Умеете ли вы шить рукавицы? (Дмитрий)

Не собираетесь ли вы в командировку, например, на Луну? Вместе с наиболее видными деятелями партии "Единая Россия"? (Илья)

Как Вы можете объяснить черезвычайно низкую (менее 30%) явку избирателей в Калуге? (Павел)

Я люблю Единую Россию!! Как я могу завести с Единой Россией ребенка? (Владимир Ильич)

Почему все ГИБДДшники толстые? (Олег)

Борис Вячеславович, почему Вы ведете себя как бессмертный? (Борис)

Как вы думаете, у патриарха Кирилла хватит полномочий чтоб отпустить грехи единороссов вообще и ваши в частности? (Borisovich)

Мне одному кажется, что это интервью сорвётся в последний момент? (Костик)

Два вопроса: Гомоморфизм: чему изоморфен образ группы? И в чём разница между гомоморфизмом и изоморфизмом? (Борис)

Почему чиновник уходя на пенсию получает 75 процентов от зарплаты а рабочий тоесть БЫДЛО только 20 процентов (Покрышкин)

В Конституции наше государство обозначено как социальное. Как согласуется с Конституцией принятый в Думе закон о фактической отмене бесплатного образования и бесплатного медицинского обслуживания? (Татьяна)

Уважаемый Борис Вячеславович! Какие средства Вы собираетесь использовать, чтобы не отвечать на задаваемые вопросы? (Виктор)

В 10 утра Борис Грызлов, сказавшись на большую государственную занятость, отказался от интервью.

#9 vadim

vadim

Очень стар

• Чукоты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 380 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 12:38

Я балдю.....а ведь все вопросы в точку!Эх...Боря,Боря! :D
Чукотка.Певек(1969-1992).

#10 maxwell

maxwell

Максим

• Чукоты
  • 1 371 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 21:28

Оч. скоро "ЕР", как не оправдавшая ожиданий с позором полетит в корзину, а ВВП создаст что - нить новое, белое и пушистое. И все будут счастливы.  Как вариант...
В жизни всегда есть место празднику. Нужно только уметь в это место попасть.

#11 Гурин Дмитрий

Гурин Дмитрий

Администратор

• Администраторы
  • 450 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 03:26

Изображение

Прочитал тут...  :)

Цитата

На первом канале был репортаж на тему "В Калифорнии в таинственном лесу не действуют некоторые законы физики."
Комментарии пользователей:
"Ну и что? На территории России вообще никакие законы не действуют"

"Счастлив тот, кто думает о других..." ("Трудно быть богом". Братья Стругацкие)

#12 Гурин Дмитрий

Гурин Дмитрий

Администратор

• Администраторы
  • 450 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 14:28

cDWar.png

Скоро выборы...

Цитата

Что делать?

Скачай и распечатай плакаты агитирующие голосовать за любую партию кроме «Единой России», размести их у себя в подъезде, на работе, раздай знакомым или даже просто прохожим на улице.

Зачем голосовать?

Действительно, ведь результаты выборов всё равно фальсифицируют. Но сделать это будет гораздо сложнее, если придет больше народа и проголосует за любую другую партию.

Нет альтернативы?

Многие считают, что лучше «Единая Россия», чем коммунисты, Жириновский или вообще никому неизвестные до этого кандидаты. Может быть.

Но, во-первых, выборы все равно пройдут с многочисленными нарушениями, не победят ни коммунисты, ни ЛДПР, ни кто либо еще. А во-вторых, это ненормально, когда в органах законодательной власти одна из партий представлена абсолютным большинством. Ведь на практике это означает, что абсолютно любой закон будет принят так, как укажут сверху, даже когда большинства депутатов нет в зале.

Отдав свой голос любой другой партии, вы уменьшаете количество единоросов в думах, советах, законодательных собраниях. Если же вас тошнит от «Единой России», но и голосовать за другую партию рука не поднимается — испортите бланк. Испорченный бланк это не то же самое, что остаться дома. Испорченный бланк — это графа «Против Всех», которой нас лишили.

За кого лучше голосовать?

Мы умышленно не призываем голосовать за кого‑то конкретно. Мы не поддерживаем ни одну из партий.

Мы — против «Единой России».

Наша задача — снизить число депутатов от «Единой России» в органах законодательной власти.

http://protiv-er.info/

"Счастлив тот, кто думает о других..." ("Трудно быть богом". Братья Стругацкие)

#13 v.kunak

v.kunak

Старожил

• Чукоты
  • 172 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 17:15

.

Прикрепленные изображения

• big19.jpeg

#14 Gosha

Gosha

Стар

• Чукоты
  • 1 535 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 19:19

Цитата

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
А что, люди то "клюнули", иначе сказать не могу, потому что поверить этому ...?.....?.... <_< Может я ошибаюсь и всё это выполнено, ведь в другом "государстве" живу..... но в похожем. :lol:
Как нет рыбы без костей, так нет людей без недостатков. /Ф. Ницше/

#15 Петр Слободчиков

Петр Слободчиков

Жестко отношусь к изменениям в чем либо! Особенно старея!

• Чукоты
  • 1 650 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 05:14

Невеселая перспектива рвать бюлетени, т.к. детки растут и тоже все видят! Историческую память предков стереть трудно!
Подтасовывать и подпиздехивать одинаково плохо всем-это и ёжику, а не то что медведю понятно!
История расставит все на места! Может жаль, что так произойдет? (Но Мы же ничего не сможем изменить? Надеюсь, настоящие думающие Историки-Коммунисты со мною согласятся?)

Сообщение отредактировал Петр Слободчиков: 13 Март 2011 - 05:30

#16 Larisa_K

Larisa_K

Старожил

• Чукоты
  • 140 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 15:13

В России 13.03.2011 прошел единый день голосования.
цитаты из газет:
По активности избирателей на этих выборах безусловным лидером стал Чукотский автономный округ, голосование на выборах в региональную думу которого уже завершилось. Явка там составила около 70%, что почти на 20% больше, чем в целом по итогам аналогичных выборов прошлых годов.

Повышенной явке на Чукотке могло способствовать проведение там ряда культурных мероприятий. В частности, в Анадыре выступали Лайма Вайкуле и Дима Билан, в поселке Угольные Копи – Марк Тишман, Алиса Мон и Ольга Зарубина. Группа "На-На" приехала в поселок Эгвекинот, "Дискотека Авария" – в город Билибино, а Алексей Глызин – в город Певек.

mk.ru...на Чукотке, где голосование уже завершилось, было обработано 32% бюллетеней. К этому времени “Единая Россия” получила в Чукотском автономном округе 80,5% голосов избирателей. “Справедливая Россия” — 7% и ЛДПР — 6,2%. А вот КПРФ может и не попасть в областную Думу, поскольку за нее отдали голоса, согласно предварительным данным, всего 4,3% избирателей.

mk.ru
Результаты прошедших в воскресенье региональных выборов "более чем удовлетворительны" для единороссов и показывают доверие россиян к власти, заявил журналистам премьер-министр РФ, лидер "Единой России" Владимир Путин.
По его словам, партия победила во всех регионах, где проходили выборы, и в целом укрепила свои позиции.

Несмотря на то, что Едро набрало больше всех голосов, мне кажется, что членам ЕдРа и лидерам страшно от того, что происходит внутри страны и в арабских странах, возможно они встают по утрам  перед зеркалом и читают мантру:" Мы самые обаятельные и привлекательные...Нам доверяет народ. Мы делаем все, что захотим". Пока им это помогает, но неужели и мы поддаемся их гипнозу и голосуем за ...

Сообщение отредактировал Larisa_K: 15 Март 2011 - 12:57

Чукотка – территория веры, надежды, любви …

#17 АлПет

АлПет

Супер Стар

• Чукоты
  • 2 630 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 17:29

А при этом происходит следующее:
Население России в шоке: глава МВД Рашид Нургалиев наградил медалью "За заслуги в управленческой деятельности" экс-главу ГУВД Краснодарского края, снятого президентом Дмитрием Медведевым за беспредел в станице Кущевской. Сергей Кучерук, под руководством которого работали купленные головорезами милиционеры, с точки зрения министра, оказался замечательным менеджером. Если целью МВД является полное разложение России изнутри, то награждение вполне объяснимо. Неужели и дальше придется терпеть президенту подобные вызовы?

Из-за событий, связанных со станицей Кущевская, снова негодует вся страна. Осенью прошлого года там были убиты сразу 12 человек, включая маленьких детей. Орудовала банда под покровительством местного ОВД. Совершенно справедливо президент России Дмитрий Медведев за это отправил в отставку главу краевого ГУВД Сергей Кучерука. А министр внутренних дел Рашид Нургалиев взял и наградил.

Как обидно за нас!
Все хорошо что вовремя и в меру.

#18 Gosha

Gosha

Стар

• Чукоты
  • 1 535 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 17:44

МВД самая коррумпированная организация !!! „Откатные“, за занимаемые должности, как по ступенькам  идут вверх. И чем выше чин, тем больше „откат“ А если не платишь значит на эту должность ты не годишься – крутись, вертись дорогой.
Как нет рыбы без костей, так нет людей без недостатков. /Ф. Ницше/

#19 Larisa_K

Larisa_K

Старожил

• Чукоты
  • 140 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 12:46

Ну что тут скажешь?... Только факты.

30 ноября 2010 года Генерал-лейтенант милиции Сергей Кучерук был уволен с поста начальника ГУВД Кубани. Тогда Дмитрий Медведев выступил с посланием к Федеральному собранию, на котором заявил, что освобождает его от должности.
«Я принял решение освободить начальника ГУВД Краснодарского края. А Генеральной прокуратуре, ФСБ, Следственному комитету внести предложение об ответственности тех лиц, которые обеспечивали правопорядок», — рассказал тогда Дмитрий Медведев.

22 февраля 2011 министр внутренних дел России Рашид Нургалиев лично наградил бывшего руководителя кубанского ГУВД, на подведомственной территории которого произошло массовое убийство в станице Кущевская.
"Несмотря на случившееся, нельзя недооценить тот вклад, который внес Сергей Александрович в работу кубанской милиции, поэтому я принял решение о его награждении", - заявил глава МВД на представлении нового начальника ГУВД.
Генерал-лейтенант милиции в отставке Сергей Кучерук получил из рук министра медаль "За заслуги в управленческой деятельности" 2-й степени.

02 марта 2011 Глава МВД России Рашид Нургалиев отменил приказ о награждении бывшего начальника ГУВД по Краснодарскому краю. Сергей Кучерук лишен медали «За заслуги в управленческой деятельности».
О причинах отмены решения не сообщается. Также в ведомстве не смогли рассказать, придется ли генералу возвращать медаль. Отметим, что решение о награждении Сергея Кучерука вызвало крайне негативную реакцию в обществе, многие сочли эту награду прямым оскорблением Дмитрия Медведева.

К ответственности генерал-лейтенанта пока не привлекли, однако ведомственной награды все же лишили.
Сейчас Кучерук занимает должность руководителя центра по безопасности и взаимодействию с органами госвласти в ранге заместителя генерального директора Крайинвестбанка, подконтрольного правительству края.
Чукотка – территория веры, надежды, любви …

#20 Голубева

Голубева

Супер Стар

• Чукоты
  • 2 071 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 14:59

Как тут другого генерала не вспомнить - Буданова, которого лишили свободы, регалий и званий.. Всё тот же театр абсурда..
Полковник Квачков сидит в тюрьме, а чубайсам, горбачевым и прочим ЕБНям цацки вешают на грудь.. "за заслуги перед Отечеством".. Чьим?

П.С. Юрий Буданов тоже полковник.. Эт я, погорячившись, его в звании повысила.. В Россее в генералах другие ходють..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных