Перейти к содержимому

Мейныпильгыно 2007

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 МаринаА

МаринаА

Новичок

• Чукоты
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 20:53

Здравствуйте бывшие и настоящие майновцы. Я живу в Майно только 2 года, но очень многих знаю. Буду рада ответить на все ваши вопрсы.

#2 milana

milana

Новичок

• Чукоты
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 14:55

Просмотр сообщенияМаринаА (Tuesday, 02 October 2007, 1:53) писал:

Здравствуйте бывшие и настоящие майновцы. Я живу в Майно только 2 года, но очень многих знаю. Буду рада ответить на все ваши вопрсы.

здравствуйте МаринаА я была в Майно но очень давно.Знаете ли вы Вику Белогородцеву?

#3 vovan07

vovan07

Новичок

• Неактивированные
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 10:54

Просмотр сообщенияmilana (Thursday, 22 November 2007, 13:55) писал:

здравствуйте МаринаА я была в Майно но очень давно.Знаете ли вы Вику Белогородцеву?

Здравствуйте МаринаА.Передайте от меня привет всем, одноклассникам, односельчанам.С уважением Лукин Владимир :lol:

#4 Edison

Edison

Новичок

• Чукоты
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 14:13

Привет, Марина!С Новым годом! Я Эдик Чуб, раньше жил в Нагорном, мой отец работал на кислородке тамже, сейчас живу в Италии. Передай привет двум Великим охотникам и Рыбакам  Радику и Женьке, если знаешь таких. Спасибо.

#5 ксена

ксена

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 12:43

привет!
Смортела фотки, очень интересно, спасибо, тем кто их поместил! Видела свою сестру в саду:( ,поселок. Домой захотелось...:(

#6 nailmag

nailmag

Старожил

• Чукоты
  • 588 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 12:33

Что там, ребята утонули? Кулюшка с Кеутгеутом? Что случилось?

#7 Zhenya

Zhenya

Новичок

• Чукоты
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 07:59

Просмотр сообщенияEdison (Sunday, 30 December 2007, 23:13) писал:

Привет, Марина!С Новым годом! Я Эдик Чуб, раньше жил в Нагорном, мой отец работал на кислородке тамже, сейчас живу в Италии. Передай привет двум Великим охотникам и Рыбакам  Радику и Женьке, если знаешь таких. Спасибо.
Здравствуй, Эдик! Я Женя Самчук. Живу также в Майно. С Радиком также рыбачим, охотимся. У меня уже внучка есть. Получили двухкомнатный коттедж.

#8 nailmag

nailmag

Старожил

• Чукоты
  • 588 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 08:08

Ну как в Майно дела? Говорят, Инет запустили...Это как - по диалапу, или через спутник? Какая скорость, цена?

#9 lokator16

lokator16

Новичок

• Чукоты
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 08:22

Просмотр сообщенияМаринаА (Monday, 01 October 2007, 19:53) писал:

Привет всем Майновцем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я служил на косе,пардон,мы с Валей и родившейся там Александрой,служили на косе,в 1987-1990 годы,передаем ОГРОМНЫЙ привет Всем,кто нас помнит. А именно-Гончаренко Анатолию Борисовичу и его жене и детям(они нас не помнят и не знают) Димке Гордиенко и его жене и детям(они у нас и у них родились