Перейти к содержимому

Вспомнить всё

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 659

#261 Angelique

Angelique

Старожил

• Чукоты
  • 148 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 21:52

Просмотр сообщенияmerzlotoved (Monday, 13 November 2006, 15:13) писал:

Сказать так честно, я думала, что Умка просит помощи у Анжелики, уж больно киска у нее хорошая :D
Ой, спасибо, :D   рада, что вам нравится, старалась.. :D
Чукотка навсегда в нашей душе и никуда от этого не уйти....

#262 Королева неба

Королева неба

Завсегдатай

• Чукоты
  • 81 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 10:34

Просмотр сообщенияИрочка (Monday, 13 November 2006, 18:22) писал:

А я только на днях узнала (от Ольги Полезиной, она иногда заходит как гость в форумы), что Илюхина Валентина Терентьевна работает в Певеке в интернате для чукчей директором, а Вера Борисовна Моженова ведет там хе русский, а Оксанка Илюхина заместитель по воспитательной работе .

Так Верочка получается вернулась, она вроде на совсем уезжала? или я отстала от жизни,замерзнув на своем Севере?

#263 realty

realty

Завсегдатай

• Неактивированные
  • 57 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 14:38

Знает кто-нибудь что-нибудь про Ускову Любовь Яковлевну? Мама очень хочет найти ее!

#264 Angelique

Angelique

Старожил

• Чукоты
  • 148 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 03:28

Просмотр сообщенияКоролева неба (Tuesday, 14 November 2006, 9:34) писал:

Так Верочка получается вернулась, она вроде на совсем уезжала? или я отстала от жизни,замерзнув на своем Севере?
Я тоже думала, что В.Б. живёт в Чехове, по крайней мере моя мама так говорила
Чукотка навсегда в нашей душе и никуда от этого не уйти....

#265 merzlotoved

merzlotoved

Старожил

• Чукоты
  • 286 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 23:54

Просмотр сообщенияAngelique (Sunday, 19 November 2006, 2:28) писал:

Я тоже думала, что В.Б. живёт в Чехове, по крайней мере моя мама так говорила

На сколько я знаю, В.Б. никогда в Чехове не жила, она вроде уезжала насовсем, но в Тульскую область., пос. Партизанка. Потом опять вернулась на Север.

Сообщение отредактировал merzlotoved: 19 Ноябрь 2006 - 23:54

... Автоp благодаpит алфавит за любезно пpедоставленные бyквы ...

#266 realty

realty

Завсегдатай

• Неактивированные
  • 57 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 16:20

Здравствуйте родные мои КОМСОМОЛЬЧАНЕ!!! праздную вот сегодня свой день рождения, и непременно зашел на форум, показываю жене фотки, она удивляется, "как вы там жили!?", а я говорю- "Лучше всех"!!!! Всех помню и люблю!!!

#267 merzlotoved

merzlotoved

Старожил

• Чукоты
  • 286 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 16:40

Просмотр сообщенияrealty (Monday, 20 November 2006, 15:20) писал:

Здравствуйте родные мои КОМСОМОЛЬЧАНЕ!!! праздную вот сегодня свой день рождения, и непременно зашел на форум, показываю жене фотки, она удивляется, "как вы там жили!?", а я говорю- "Лучше всех"!!!! Всех помню и люблю!!!

Антон, поздравляю с таким хорошим деньком :rolleyes: еще один годок прибавился, а мне все кажется, что я токо уехала с Севера учится и мне токо 17 лет. А уже 10 прошло. Ужас. Но не будем о плохом, всего тебе хорошего, удач и счастья.

#268 svadim

svadim

Пользователь

• Чукоты
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 08:58

Просмотр сообщенияIrena (Monday, 13 November 2006, 13:20) писал:

А костюмы, наверное, на пижаму похожие, байковые внутри. У меня есть фото школьное, там через одного в таком костюме стоят.

Костюмы - это да! Были двух типов. Очередь за ними в пососвете была жуткая. Пачкались быстро!

#269 Irena

Irena

Завсегдатай

• Чукоты
  • 77 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 11:20

В теме "макет футболок" вспомнили о медалях, которые выдавали рожденным на Чукотке. У кого ещё есть такие? У меня вот есть, висит дома на видном месте.

#270 kaatyr

kaatyr

Старожил

• Чукоты
  • 673 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 13:30

А знаете что помню я? Долину Каатыря не засранную  бульдозерами,вертолетную площадку на заречке, каток напротив дома быта, корону северного сияния в 76 году, 20 кг дров в рюкзаке в походе на Кекуры, 12 км пешком до телевышки, торжесвенное собрание в клубе, а за ним праздничный концерт, потом танцы: Small king, Сифон+Макс Мудрак(которого сам хоронил), Курбаш+Хомяк(ныне тоже покойный), Петя, Binar, выпускной всю ночь под солнцем. А еще поселок уставленный контейнерами. А вы:" крылья, ноги". Вобщем спасибо что вы есть.

Сообщение отредактировал kaatyr: 21 Ноябрь 2006 - 13:59

#271 realty

realty

Завсегдатай

• Неактивированные
  • 57 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 16:31

Просмотр сообщенияkaatyr (Tuesday, 21 November 2006, 13:30) писал:

А знаете что помню я? Долину Каатыря не засранную  бульдозерами,вертолетную площадку на заречке, каток напротив дома быта, корону северного сияния в 76 году, 20 кг дров в рюкзаке в походе на Кекуры, 12 км пешком до телевышки, торжесвенное собрание в клубе, а за ним праздничный концерт, потом танцы: Small king, Сифон+Макс Мудрак(которого сам хоронил), Курбаш+Хомяк(ныне тоже покойный), Петя, Binar, выпускной всю ночь под солнцем. А еще поселок уставленный контейнерами. А вы:" крылья, ноги". Вобщем спасибо что вы есть.
А помните, какая запруда реальная была на Каатыре, прям рядом с поселком. Вода чистая, холодная, даже мостик был (участвовал п постройке), а на берегу костер- неизменно, чтоб греться!!!!! А такое место было "Лавина", как идти на Кекуры. на лыжах классно было там ехать!!!!

#272 kaatyr

kaatyr

Старожил

• Чукоты
  • 673 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 19:23

Услышал эту историю от свидетеля случившегося. Ехал рейсовый Пазик по маршруту Комсомольский- Певек . Водителю приспичило по большому. Где то за Южным, в низинке, он остановился, вышел из кабины, открыл капот и сел под ним срать. В салоне 35 пассажиров, и все думают что водитель что-то чинит. Думали не долго. Автобус тихо откатился, метров на 30, (на ручник не поставил) а водила ничего не услышал.  Вот такая короткометражка, при полном аншлаге.

#273 merzlotoved

merzlotoved

Старожил

• Чукоты
  • 286 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 00:32

Просмотр сообщенияkaatyr (Tuesday, 28 November 2006, 18:23) писал:

Услышал эту историю от свидетеля случившегося. Ехал рейсовый Пазик по маршруту Комсомольский- Певек . Водителю приспичило по большому. Где то за Южным, в низинке, он остановился, вышел из кабины, открыл капот и сел под ним срать. В салоне 35 пассажиров, и все думают что водитель что-то чинит. Думали не долго. Автобус тихо откатился, метров на 30, (на ручник не поставил) а водила ничего не услышал.  Вот такая короткометражка, при полном аншлаге.

Улет :rolleyes: B) :D

#274 umka

umka

Супер стар!

• Чукоты
  • 3 683 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 00:42

Да это ж как байка уже...Так же водила остановил по маленькому,дорога длинная.захотелось.Мальчики по одну сторону автобуса девочки по другую.....он проехал вперед...."ЗДрасьте!!!"
Моя Родина-АРКТИКА!!!

#275 Ирочка

Ирочка

Завсегдатай

• Чукоты
  • 82 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 12:09

Ходим с друзьями по Певеку и спрашиваем:"Где тут у вас суд?" Когда дошло и просмеялись,стали спрашивать:" Где  народный суд?"
Что имеем-не храним, потеряем-плачем.

#276 realty

realty

Завсегдатай

• Неактивированные
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 18:02

Ну вы блин даете!!!!! :lol:

#277 umka

umka

Супер стар!

• Чукоты
  • 3 683 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 23:54

Просмотр сообщенияИрочка (Wednesday, 29 November 2006, 11:09) писал:

Ходим с друзьями по Певеку и спрашиваем:"Где тут у вас суд?" Когда дошло и просмеялись,стали спрашивать:" Где  народный суд?"
Да ,только звучало это :"где тут у вас ссут?".......... :(
Моя Родина-АРКТИКА!!!

#278 realty

realty

Завсегдатай

• Неактивированные
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 18:50

Да, прикольно!

#279 kaatyr

kaatyr

Старожил

• Чукоты
  • 673 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 23:11

Просмотр сообщенияumka (Tuesday, 28 November 2006, 23:42) писал:

Да это ж как байка уже...Так же водила остановил по маленькому,дорога длинная.захотелось.Мальчики по одну сторону автобуса девочки по другую.....он проехал вперед...."ЗДрасьте!!!"
Может и байка, но щас такое расскажу, чего придумать невозможно. Случилось это в Москве, со студентом горного института. Парень, который мне рассказал эту историю, уверял, что знаком с этим студентом лично. Встречался студент с москвичкой, долго встречался, ну и дошло у них до «дела». Девчонка жила в коммуналке, (мать ушла в ночную смену)  и пригласила она его к себе. В комнате ему говорит: «Я в ванную, сиди тихо, свет не включай, чтобы соседка мамке не стукнула». И ушла. А ему блин приспичило покакать. Нашарил на столе газетку, аккуратно метнул на нее кал, и швырнул все это в просвет форточки. Чует – пахнет.  Стал шарить по стенам – опа, трюмо, пузырьки, понюхал – спиртиком  пахнет попробовал - точно спиртик. Помазал руки, лицо, побрызгал на пол, сидит, ждет. Девочка заходит, включает свет и видит: сидит ее хахаль, улыбается, руки в зеленке,  харя в зеленке, весь пол в зеленке. А на форточке сетка от комаров, и на ней…
Ну, я не виноват, что все смешное связано с задницей.

#280 svadim

svadim

Пользователь

• Чукоты
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 09:29

Просмотр сообщенияkaatyr (Tuesday, 21 November 2006, 13:30) писал:

12 км пешком до телевышки
Где Вы там 12 км. намеряли. Там 3 км. до скотобазы и в сопку километра полтора. Правда если топать пешком то покажется больше.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных