Перейти к содержимому

Блоги

Фотография

№63 "ср" + Юрий Романов

Написано Iakov в Iakov's блог, 22 Октябрь 2016 - - - - - - · 3 639 Просмотров

«СР» + Юрий Романов!
Нерадостные строки
Я мог писать бы о...

Фотография

Найти Человека

Написано Михаил Батраков в Михаил Батраков's блог, 30 Апрель 2012 - - - - - - · 1 887 Просмотров

Ищу брата - Батракова Анатолия Викторовича, 23.04.1961 года рождения, уроженца г. Снежное Донецкой области (Донбасс). Последний раз выехал в Чукотский АО (предположительно: Рыркайпий, Мыс Шмидта, Эгвекинот) в сентябре 1994 года. Если кто-то встречал его после сентября 1994 года или знает его судьбу, напишите, пожалуйста.

Фотография

Зимние Полеты...

Написано Lexey в Будни АйТишника, 27 Декабрь 2011 - - - - - - · 1 566 Просмотров
параплан

для тех кто думает что зимой не летают.
Приезжайте полетать!!!
Выходных много - будет погода - звоните и приезжайте. Теплая одежда, термос с чаем и хорошее настроение - вот все что нужно

Фотография

Чукотка-Лайф (Егор)

Написано Кичапов в Кичапов's блог, 13 Декабрь 2011 - * * * * * · 1 923 Просмотров
любовь, чукотка

«Неужели уже пора?..Блиин! Как же мне плохо.. Зачем..ну зачем всегда перед отлетом на вахту мы так напиваемся?»

Риторический вопрос. Я с трудом оторвал голову от подушки. Если бы не шершавый комок...

Фотография

28 Июня 1998 Года. Рядом С Домом Всё Ещё Лежит Снег...

Написано Гурин Дмитрий в M03Gоблог, 10 Май 2011 - - - - - - · 1 440 Просмотров

Всё таки собрался и купил девайсину для перегона видео со старых кассет на компутер...

28 июня 1998 года. Рядом с домом всё ещё лежит снег...

Фотография

Cotopaxi Volcano Time Lapse

Написано Roman99 в Roman99's блог, 24 Октябрь 2010 - - - - - - · 1 733 Просмотров
media

Одно из любимых видео:

Фотография

Курок Пистолета...

Написано Гивер в Философия Настроения, 08 Октябрь 2010 - - - - - - · 1 749 Просмотров

Курок пистолета
Имеет способность находится в указательном пальце
Если у человека держащего оружие
Слабая психика то
Можно ожидать любых приключений
Если ты создал ситтуацию нахождения под...

• 17 Блогов
  • 105 Записей
  • 76 Комментариев
  • Интересное Последний блог
  • ekunovv Последний автор

пользователей в блогах

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных